Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga
Niché à moins de 25 minutes de marche de la rivière Manguaba, cet établissement Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité. Cette propriété en front de mer de 6 salles de bains comprend un parking privé gratuit et une terrasse avec des vues sur la mer.
La Praia de Porto de Pedras se trouve à 2 km de cette villa en front de mer, tandis que le Pontal do Boqueirão est à 2,1 km.
Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga offre également une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées des draps de bain pour votre confort.
Cet établissement Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga dispose d'une cuisine équipée, ainsi que d'un coin repas extérieur pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Le site se trouve non loin de Bar e Restaurante Foz Do Manguaba, où vous pourrez déguster divers repas.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Batista Vida2028 km
- Praia Barreira do Boqueirao2563 km
- Igreja da Piedade1631 km
- Praia do Boqueirao3140 km
- PONTAL do BOQUEIRAO2315 km
- Manguaba River1337 km
- Bitingui4045 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga avec vos animaux. - ❓
Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga ?
Les clients séjournant dans Casa Vovó Maria - Pé na areia em Japaratinga pourront facilement accéder à la rivière Manguaba et à la Praia de Porto de Pedras, situés à moins de 25 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.